Vino

Filtri

Ordina:

424 prodotti

5290207523
La Vitoriana Bierzo DO La Vizcaina Vino rosso, 75 cl, Bierzo, Spanien, 2023 Prezzo scontato26.90 CHF 35.87 CHF/l
1020307518
Bionzo Barbera d'Asti DOCG superiore Edizione Limitata Boeri Vino rosso, 75 cl, Piemonte, Italien, 2018 Prezzo scontato65.00 CHF 86.67 CHF/l
4120407520
Zweigelt/Merlot/Blauburgunder Zürichsee AOC Dreistand Vino rosso, 75 cl, Zürich, Schweiz, 2020 Prezzo scontato44.00 CHF 58.67 CHF/l
2680107524
Montepulciano d'Abruzzo DOC Ciavolich Vino rosso, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2024 Prezzo scontato17.00 CHF 22.67 CHF/l
4145207025
Epesses La Perle Lavaux AOC Domaine Blondel Vino bianco, 70 cl, Waadt, Schweiz, 2025 Prezzo scontato16.50 CHF 23.57 CHF/l
2800207522
Vereto Riserva Salice Salentino DOC Vallone Vino rosso, Puglia, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 16.00 CHF 21.33 CHF/l
5310107524
Il Tempo che ci Unisce Jumilla DO Demeter Cerron Vino rosso, 75 cl, Jumilla, Spanien, 2024 Prezzo scontato10.90 CHF 14.53 CHF/l
1805005024
Arrocco Albana passito Romagna DOCG Zerbina Vino da dessert, 50 cl, Emilia Romagna, Italien, 2024 Prezzo scontato41.00 CHF 82.00 CHF/l
2560207521
Sassi Neri Conero DOCG Riserva Le Terrazze Vino rosso, 75 cl, Marche, Italien, 2021 Prezzo scontato39.00 CHF 52.00 CHF/l
Vegetariano
2500407521
25 anni Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai Vino rosso, Umbria, Italien - 3 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 89.00 CHF 118.67 CHF/l
2686007525
Pecorino Aries Terre d'Abruzzo IGT Ciavolich Vino bianco, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2025 Prezzo scontato19.00 CHF 25.33 CHF/l
2380307520
Polissena Valdarno di Sopra DOC BIO Il Borro Vino rosso, Toscana | Centrale, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 35.00 CHF 46.67 CHF/l
1757007500
Opale Rosato 0.0 Vino Dealcolato Lea Winery Vino rosato, 75 cl, Friuli, Italien Prezzo scontato16.00 CHF 21.33 CHF/l
1755007500
Franc Lizer Bianco 0.0 Vino Dealcolato Lea Winery Vino bianco, 75 cl, Friuli, Italien Prezzo scontato16.00 CHF 21.33 CHF/l
5300107523
La Exaltación Valdepeñas DO Corrales Espinosa Vino rosso, 75 cl, Valdepeñas, Spanien, 2023 Prezzo scontato39.90 CHF 53.20 CHF/l
2040607522
Marianova Bolgheri Superiore DOC Michele Satta Vino rosso, 75 cl HK, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Prezzo scontato175.00 CHF
1545107522
Salvarenza Soave classico DOC BIO Gini Vino bianco, 75 cl, Veneto, Italien, 2022 Prezzo scontato36.00 CHF 48.00 CHF/l
3165107522
Arcurìa Etna bianco DOC Graci Vino bianco, 75 cl, Sicilia, Italien, 2022 Prezzo scontato56.00 CHF 74.67 CHF/l
4170307522
Pinot Noir Réserve du Patron Aargau AOC Bickgut Vino rosso, 75 cl, Aargau, Schweiz, 2022 Prezzo scontato42.00 CHF 56.00 CHF/l
2040307522
Cavaliere Sangiovese Toscana IGT Michele Satta Vino rosso, 75 cl, Toscana | Bolgheri, Italien, 2022 Prezzo scontato49.00 CHF 65.33 CHF/l
4150107522
Pinot Noir Réserve Graf Zeppelin Neuchâtel AOC Domaine Grillette Vino rosso, 75 cl, Neuenburg, Schweiz, 2022 Prezzo scontato48.00 CHF 64.00 CHF/l
1750107500
Franc Lizer Rosso 0.0 Vino Dealcolato Cantina Lea Vino bianco, Friuli, Italien - 2 Dimensioni della bottiglia Prezzo scontatoA partire da 16.00 CHF 21.33 CHF/l
5030107522
Entre Palabras Ribera del Duero DO BIO Valdemojas Vino rosso, 75 cl, Ribera Del Duero, Spanien, 2022 Prezzo scontato34.90 CHF 46.53 CHF/l
Esaurito
5000407515
Rioja Gran Reserva DOCa Ontañón Vino rosso, 75 cl, Rioja, Spanien, 2015 Prezzo scontato39.90 CHF 53.20 CHF/l