Il Colombaio di Santachiara

Rosé Cremisi Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara

  • Vin rosé
  • Italie
  • Central
  • 6er Karton
  • 12,50 % vol.
Rouge pourpre fort (cremisi). Nez frais et fruité avec des notes de fraises et de framboises. En bouche, il est vif et tendu avec une finale salée et équilibrée.
Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
ancien: 2025
Taille de la bouteille: 75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

2214007525

Rosé Cremisi Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara

2025 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Il Colombaio di Santachiara

Voir tout
2215107522
L'Albereta Vernaccia Riserva de San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Vin blanc, 75cl, Central, Italie, 2022 Prix de vente39.00 CHF 52.00 CHF/l
2210207522
Bacicolo Cabernet Franc Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2022 Prix de vente79.00 CHF 105.33 CHF/l
2215007525
Selvabianca Vernaccia di San Gimignano DOCG BIO Il Colombaio di Santachiara Vin blanc, 75cl, Central, Italie, 2025 Prix de vente20.50 CHF 27.33 CHF/l
2210107522
Colombaio Sangiovese Toscane IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vin rouge, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prix de vente48.00 CHF 64.00 CHF/l