Graci

Arcurìa Etna rouge DOC Graci

  • vin rouge
  • Italien
  • Sicilia
  • 6er Karton
  • 14,50 % vol.
Fruité et minéral à la fois, avec un grand potentiel de garde. À chaque gorgée, on ressent la finesse et l'élégance présentes de ce terroir exceptionnel.
Prix de vente54.50 CHF 72.67 CHF/l
Millésime: 2021
2021
Taille de bouteille: 75 cl
75 cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

10942

Arcurìa Etna rouge DOC Graci

2021 / 75 cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Graci

Voir tout
3160007523
Etna Rosso DOC Graci Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2023 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
3160107522
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2022 Prix de vente55.00 CHF 73.33 CHF/l
3165007525
Etna blanc DOC Graci Vin blanc, 75cl, Sicile, Italie, 2025 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
3165107522
Arcuria Etna blanc DOC Graci Vin blanc, 75cl, Sicile, Italie, 2022 Prix de vente56.00 CHF 74.67 CHF/l
3166007525
Etna Rosato DOC Graci Vin rouge, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l