Graci

Etna blanc DOC Graci

  • Vin blanc
  • Italie
  • Sicile
  • 6er Karton
  • 13,00 % vol.
Notes d'agrumes et de pierre avec un peu d'ardoise au nez. corsé avec des caractères de fruits tropicaux et une acidité agréable.
Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
Millésime: 2025
2025
Taille de bouteille: 75cl
75cl

Versand CHF 15, gratis ab CHF 200.
Abholung in Wiedikon kostenlos.

Pour ton apéritif

107020280
Salami au Barolo L’Anima di Vergani Prix de vente15.00 CHF 5.36 CHF/100g
104110040
107030180
Salami à la truffe noire L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 7.78 CHF/100g
107010280
Salami traditionnel L'Anima di Vergani Prix de vente14.00 CHF 5.00 CHF/100g
106010200
En stock: livré en 2-4 jours

Retrait disponible au magasin Vergani Wiedikon

Habituellement prête en 24 heures

3165007525

Etna blanc DOC Graci

2025 / 75cl

Vergani Wiedikon

Retrait disponible, habituellement prête en 24 heures

Zentralstrasse 141
8003 Zürich
Suisse

Autres produits de Graci

Voir tout
3160007523
Etna Rosso DOC Graci Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2023 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
3160107522
Arcurìa Etna rosso DOC Graci Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2022 Prix de vente55.00 CHF 73.33 CHF/l
3165107522
Arcuria Etna blanc DOC Graci Vin blanc, 75cl, Sicile, Italie, 2022 Prix de vente56.00 CHF 74.67 CHF/l
10942
Arcurìa Etna rouge DOC Graci Vin rouge, 75 cl, Sicilia, Italien, 2021 Prix de vente54.50 CHF 72.67 CHF/l
3166007525
Etna Rosato DOC Graci Vin rouge, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l