Vin

Filtres

Trier par:

424 produits

1230207518
Amedeo Valcalepio DOC Château des Anges Vin rouge, 75cl, Bergame, Italie, 2018 Prix de vente35.00 CHF 46.67 CHF/l
1240207520
Bricco Riva Bianca Buttafuoco DOC Picchioni Vin rouge, Lombardie, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 42.00 CHF 56.00 CHF/l
2060507518
Carmignano DOCG Réserve Uva dei Colombi Piaggia Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2018 Prix de vente145.00 CHF 193.33 CHF/l
3100107522
La Segreta rouge Sicile DOC BIO Planeta Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2022 Prix de vente13.00 CHF 17.33 CHF/l
1750207523
Auxo Colli di Luni DOC Cantine Lunae Vin rouge, 75cl, Ligurie, Italie, 2023 Prix de vente18.50 CHF 24.67 CHF/l
2840307524
Gelso d'Oro Nero di Troia Puglia IGT Podere29 Vin rouge, 75cl, Pouilles, Italie, 2024 Prix de vente31.00 CHF 41.33 CHF/l
4320307523
Rompidée Merlot Barrique Tessin DOC Chiodi Vin rouge, Tessin, Suisse - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 45.00 CHF 60.00 CHF/l
2290307520
San Martino Bolgheri DOC supérieure Cipriana Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2020 Prix de vente95.00 CHF 126.67 CHF/l
1550207523
Merlot Le More Vénétie igt Corte Figaretto Vin rouge, 75cl, Vénétie, Italie, 2023 Prix de vente27.00 CHF 36.00 CHF/l
2380407521
Il Borro Toscana IGT BIO Il Borro Vin rouge, Toscana | Centrale, Italien - 6 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 32.00 CHF 78.67 CHF/l
4065307524
Petit Arvine Valais AOC La Tornale Vin blanc, 75cl, Valais, Suisse, 2024 Prix de vente28.00 CHF 37.33 CHF/l
3070107524
Primo Scuro Cannonau di Sardegna AOC Cantina Mesa Vin rouge, 75cl, Sardaigne, Italie, 2024 Prix de vente14.00 CHF 18.67 CHF/l
2660207516
Montepulciano d'Abruzzo DOP Réserve Demeter Pietramore Vin rouge, 75cl, Abruzzes, Italie, 2016 Prix de vente23.50 CHF 31.33 CHF/l
2910107519
Gillo Dorfles Aglianico Paestum IGP San Salvatore Vin rouge, 75cl, Campanie, Italie, 2019 Prix de vente64.00 CHF 85.33 CHF/l
2123007524
La Solatia Rouge Toscane IGT Ruffino Vin rouge, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2024 Prix de vente19.50 CHF 26.00 CHF/l
4090107523
Gamaret Cœur de Clémence Genève AOC La Cave de Genève Vin rouge, 75cl, Genève, Suisse, 2023 Prix de vente20.50 CHF 27.33 CHF/l
5130107519
Mas Sinén La Vall Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vin rouge, 75cl, Prieuré, Espagne, 2019 Prix de vente29.90 CHF 39.87 CHF/l
2120907522
Alauda Toscana IGT BIO Ruffino Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2022 Prix de vente98.00 CHF
En rupture
1200507515
Le Merlot Rosso del Sebino est Ca' del Bosco Vin rouge, 75cl, Lombardie, Italie, 2015 Prix de vente82.00 CHF 109.33 CHF/l
4060107523
Cabernet Franc Barrique Valais AOC La Tornale Vin rouge, 75cl, Valais, Suisse, 2023 Prix de vente32.00 CHF 42.67 CHF/l
4170107524
Pinot Noir d'Argovie AOC Bickgut Vin rouge, 75cl, Argovie, Suisse, 2024 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l
4175007525
Riesling Sylvaner Aargau AOC Bickgut Vin blanc, 75cl, Argovie, Suisse, 2025 Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
1705407523
Sauvignon Zuc di Volpe Friuli Colli Orientali DOC Volpe Pasini Vin blanc, 75cl, Frioul, Italie, 2023 Prix de vente34.00 CHF 45.33 CHF/l
2911007523
Aglianico Campanie ip Porconero Vin rouge, 75cl, Campanie, Italie, 2023 Prix de vente14.00 CHF 18.67 CHF/l