Vin

Filtres

Trier par:

423 produits

2140407519
Piero Brunello di Montalcino DOCG Réserve Talenti Vin rouge, Toscane, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 120.00 CHF 160.00 CHF/l
1367007517
Epokale Gewürztraminer Spätlese Alto Adige DOC Tramin Vin blanc, 75 cl, Alto Adige, Italien, 2017
Falstaff: 97/100
Prix de vente260.00 CHF 346.67 CHF/l
4125907522
Kerner Zürichsee AOC Drestand Vin blanc, 75cl, Zurich, Suisse, 2022 Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
1605207522
Rebellis Solaris Vin Orange Vénétie igt BIO Tessari Gianni Vin blanc, 75cl, Vénétie, Italie, 2022 Prix de vente23.00 CHF 30.67 CHF/l
1515307522
Chardonnay Barrique Venezia DOC Barollo Vin blanc, 75cl, Vénétie, Italie, 2022 Prix de vente27.00 CHF 36.00 CHF/l
5250207520
Tinta Rosa Sélection Toro DO Rosa Zarza Vin rouge, 75cl, Toro, Espagne, 2020 Prix de vente19.90 CHF 26.53 CHF/l
4090307523
Cabernet Franc Clémence Genève AOC La Cave de Genève Vin rouge, 75cl, Genève, Suisse, 2023 Prix de vente22.90 CHF 30.53 CHF/l
2685007525
Cococciola Colline Pescaresi IGT Ciavolich Vin blanc, 75 cl, Abruzzo, Italien, 2025 Prix de vente15.00 CHF 20.00 CHF/l
2380207523
Pian di Nova Toscana IGT BIO Il Borro Vin rouge, Toscana | Centrale, Italien - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 13.00 CHF 32.00 CHF/l
2385007525
Chardonnay Lamelle Toscana IGT BIO Il Borro Vin blanc, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2025 Prix de vente23.00 CHF 30.67 CHF/l
2710607524
Cabernet Sauvignon Terre degli Osci IGT Di Majo Norante Vin rouge, 75 cl, Molise, Italien, 2024 Prix de vente13.50 CHF 18.00 CHF/l
2210107522
Colombaio Sangiovese Toscane IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vin rouge, 75 cl, Toscana | Centrale, Italien, 2022 Prix de vente48.00 CHF 64.00 CHF/l
2675107521
Passerina supérieure Coda d'Oro Abruzzes DOC Nododivino Vin blanc, 75cl, Abruzzes, Italie, 2021 Prix de vente23.00 CHF 30.67 CHF/l
5030607523
Le Premier Baiser Ribera del Duero DO BIO Valdemonjas Vin rouge, 75cl, Ribera Del Duero, Espagne, 2023 Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
1230307518
Barbariccia Valcalepio DOC Château des Anges Vin rouge, 75cl, Bergame, Italie, 2018 Prix de vente46.00 CHF 61.33 CHF/l
4130107523
Pinot Noir Auslese Schaffhouse AOC Christen Vin rouge, 75cl, Schaffhouse, Suisse, 2023 Prix de vente18.00 CHF 24.00 CHF/l
1740107520
Rivarossa Venezia Giulia igt Schiopetto Vin rouge, Frioul, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 32.00 CHF 42.67 CHF/l
3100907520
Didacus Cabernet Franc Sicile Menfi DOC Planeta Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2020 Prix de vente76.00 CHF 101.33 CHF/l
5085007524
Verdejo Jeune Rueda DO Bellori Vin blanc, 75cl, Rueda, Espagne, 2024 Prix de vente15.90 CHF 21.20 CHF/l
1550507521
Brolo del Figaretto Amarone della Valpolicella DOCG Valpantena Corte Figaretto Vin rouge, Vénétie, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de vente39.00 CHF 52.00 CHF/l
1580407516
Obardi Vérone igp Corte Quaiara Vin rouge, 75cl, Vénétie, Italie, 2016 Prix de vente64.00 CHF 85.33 CHF/l
2210207522
Bacicolo Cabernet Franc Toscana IGT BIO Il Colombaio di Santachiara Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2022 Prix de vente79.00 CHF 105.33 CHF/l
2140107523
Rosso di Montalcino DOC Talenti Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2023 Prix de vente23.50 CHF 31.33 CHF/l
1030207517
Vigna Rionda Barolo DOCG Réserve Massolino Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2019 Prix de vente185.00 CHF 246.67 CHF/l