Vin

Filtres

Trier par:

423 produits

1050207524
Mommiano Barbera d'Alba DOC Marco Porello Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2024 Prix de vente14.50 CHF 19.33 CHF/l
5100507524
Garnacha Inattendu BIO Pago Aylés Vin rouge, 75cl, Aragón, Espagne, 2024 Prix de vente13.90 CHF 18.53 CHF/l
4035107525
Pinot Gris Thurgovie AOC Wolfer Vin blanc, 75cl, Thurgovie, Suisse, 2025 Prix de vente27.00 CHF 36.00 CHF/l
4030107524
Pinot Noir classique AOC Wolfer Vin rouge, 75cl, Thurgovie, Suisse, 2024 Prix de vente20.00 CHF 26.67 CHF/l
1605107524
Perinato Soave classique DOC Tessari Gianni Vin blanc, 75cl, Vénétie, Italie, 2024 Prix de vente21.00 CHF 28.00 CHF/l
4015007525
Riesling x Sylvaner Auslese Zurich AOC Weingut Schwarz Vin blanc, 75cl, Zurich, Suisse, 2025 Prix de vente19.00 CHF 25.33 CHF/l
5280207511
Queirón de Gabriel DOCa Réserve Domaine de Queirón Vin rouge, La Rioja, Espagne - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 47.90 CHF 63.87 CHF/l
1510107523
Merlot Frater rouge Venezia DOC Barollo Vin rouge, 75cl, Vénétie, Italie, 2023 Prix de vente15.00 CHF 20.00 CHF/l
2960207521
Terraccia Terre di Cosenza DOP Serracavallo Vin rouge, 75cl, Calabre, Italie, 2021 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l
2250307521
Chianti Gran Sélection Campolungo Chianti classique DOCG BIO Lamole di Lamole Vin rouge, 75cl, Central, Italie, 2021 Prix de vente44.00 CHF 58.67 CHF/l
3166007525
Etna Rosato DOC Graci Vin rouge, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l
4175107525
Sauvignon Blanc d'Argovie AOC Bickgut Vin blanc, 75cl, Argovie, Suisse, 2025 Prix de vente27.00 CHF 36.00 CHF/l
5075007523
Licinia BLANCO Madrid DO Licinia Vin blanc, 75cl, Madrid, Espagne, 2023 Prix de vente32.90 CHF 43.87 CHF/l
2550307517
Akronte Cabernet Sauvignon Marches igt Boccadigabbia Vin rouge, 75cl, Marches, Italie, 2017 Prix de vente52.00 CHF 69.33 CHF/l
2360207522
Laoury Bolgheri Supérieure DOC Lasorgiva Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2022 Prix de vente69.00 CHF 92.00 CHF/l
5130207518
Mas Sinén Clos Priorat DOQ BIO Burgos Porta Vin rouge, 75cl, Prieuré, Espagne, 2018 Prix de vente39.90 CHF 53.20 CHF/l
3100507521
Merlot Sito dell'Ulmo Sicilia DOC Planeta Vin rouge, Sicile, Italie - 5 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 26.00 CHF 34.67 CHF/l
3145307525
Catarratto d'Altura Sicile DOC Lombardo Vin blanc, 75 cl, Sicilia, Italien, 2025 Prix de vente15.50 CHF 20.67 CHF/l
4095107524
Viognier Clémence Genève AOC La Cave de Genève Vin blanc, 75cl, Genève, Suisse, 2024 Prix de vente21.90 CHF 29.20 CHF/l
3105505024
Passito di Noto DOC BIO Planète Vin de dessert, 50cl, Sicile, Italie, 2024 Prix de vente30.00 CHF 60.00 CHF/l
1000107522
La Morra Barolo DOCG Elio Altare Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2022 Prix de vente76.00 CHF 101.33 CHF/l
2840407524
Duna Susumaniello Pouilles igt Podere29 Vin rouge, 75cl, Pouilles, Italie, 2024 Prix de vente37.00 CHF 49.33 CHF/l
1740207519
Podere dei Blumeri Venezia Giulia IGT Schiopetto Vin rouge, Frioul, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 45.00 CHF 60.00 CHF/l
2710407519
Don Luigi Riserva Molise DOC BIO Di Majo Norante Vin rouge, 150cl, Molise, Italie, 2019 Prix de vente45.00 CHF 60.00 CHF/l