Vin

Filtres

Trier par:

424 produits

3140407524
Unanime rosso Nero d'Avola Terre Siciliane IGP Lombardo Vin rouge, 75cl, Sicile, Italie, 2024 Prix de vente14.50 CHF 19.33 CHF/l
2000407521
Ferro Petit Verdot Toscana IGT Tenuta Collazzi Vin rouge, Central, Italie - 5 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 115.00 CHF 153.33 CHF/l
2121430019
Modus Primo Toscana IGT Ruffino Vin rouge, Central, Italie - 3 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 49.00 CHF 96.67 CHF/l
2305007524
Roma Bianco classico DOC Damiano Federici Vin blanc, 75cl, Latium, Italie, 2024 Prix de vente29.00 CHF 38.67 CHF/l
5020407524
Via Norte Infante Ribera del Duero DO BIO Lynus Vin rouge, Ribera Del Duero, Espagne - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 17.90 CHF 23.87 CHF/l
2122007523
Bolgheri Supérieur La Garzaia Bolgheri Supérieur DOC Ruffino Vin rouge, Toscana | Centrale, Italien - 3 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 139.00 CHF 185.33 CHF/l
2501007520
Dante Sagrantino di Montefalco DOCG Arnaldo Caprai Vin rouge, Ombrie, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 55.00 CHF 73.33 CHF/l
2500107522
Rosso di Montefalco DOC Arnaldo Caprai Vin rouge, 75cl, Ombrie, Italie, 2022 Prix de vente19.00 CHF 25.33 CHF/l
1025107523
Beviòn Sélection Chardonnay Barrique Piémont DOC Boeri Vin blanc, 75cl, Piémont, Italie, 2023 Prix de vente27.00 CHF 36.00 CHF/l
1115107524
Timorasso Béatrice Derthona Colli Tortonesi DOC Mura Mura Vin blanc, Piémont, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 39.00 CHF 52.00 CHF/l
4120207522
Pinotage Zürichsee AOC Drestand Vin rouge, 75cl, Zurich, Suisse, 2025 Prix de vente34.00 CHF 45.33 CHF/l
2800607519
Graticciaia Negroamaro Salento IGT Vallone Vin rouge, Pouilles, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 55.00 CHF 73.33 CHF/l
2150207521
Brunello di Montalcino DOCG BIO La Rasina Vin rouge, 75cl, Toscane, Italie, 2021 Prix de vente49.00 CHF 65.33 CHF/l
1830207520
Mara Mia Sangiovese Rubicone IGP Demeter Tenuta Mara Vin rouge, Romagne, Italie - 2 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 33.00 CHF 44.00 CHF/l
1031307520
Barbera d'Alba DOC Gisep Massolino Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2020 Prix de vente38.00 CHF 50.67 CHF/l
2910007521
Jungano Aglianico Paestum IGP San Salvatore Vin rouge, 75cl, Campanie, Italie, 2021 Prix de vente28.00 CHF 37.33 CHF/l
4010107524
Steitröpfli Pinot Noir Zurich AOC Weingut Schwarz Vin rouge, 75cl, Zurich, Suisse, 2024 Prix de vente16.90 CHF 22.53 CHF/l
1365007525
T-Cuvée Bianco Vigneti delle Dolomiti IGT Tramin Vin blanc, 75cl, Adige / Tyrol du Sud, Italie, 2025 Prix de vente14.00 CHF 18.67 CHF/l
1110407519
Faset Barbaresco DOCG Mura Mura Vin rouge, Piémont, Italie - 4 Tailles de bouteille Prix de venteA partir de 75.00 CHF 100.00 CHF/l
1366307524
Stoan Alto Adige DOC Tramin Vin blanc, 75cl, Adige / Tyrol du Sud, Italie, 2024 Prix de vente35.00 CHF 46.67 CHF/l
2675007524
Pecorino Monovarietali Abruzzes DOC Nododivino Vin blanc, 75cl, Abruzzes, Italie, 2024 Prix de vente17.50 CHF 23.33 CHF/l
1110207523
Garibaldi Grignolino d'Asti DOCG Mura Mura Vin rouge, 75cl, Piémont, Italie, 2023 Prix de vente35.00 CHF 46.67 CHF/l
2045007525
Costa di Giulia Bolgheri DOC Michele Satta Vin blanc, 75cl, Toscane, Italie, 2025 Prix de vente24.00 CHF 32.00 CHF/l
2830207522
Casaboli Primitivo Riserva Gioia del Colle DOC Barsento Vin rouge, 75cl, Pouilles, Italie, 2022 Prix de vente29.50 CHF 39.33 CHF/l